Nuestras especialidades

Consulte la lista de servicios y profesionales

Dr. Farrugía Marcelo Javier

Dr. Larocca Emilio

Dr. Bertin Jose Hilario –

Jueves 13:00 a 16:20 Hs.

Dr. Cubillos Jorge –

Miércoles 13:30 a 20:00 Hs.

Dr. Gutierrez Lucas –

Lunes 9:00 a 12:00 Hs.

Dr. Martinez Victor –

Viernes 16:30 a 19:30 Hs.

Dr. Oggero Matias –

Martes 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Becerra Sebastian –
Martes 14:00 a 18:00 Hs.

Dra. Abeledo Roxana –

Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

 

Dr. Chapini Juan Javier –

Martes 10:00 a 12:00 Hs.
Miercoles 17:00 a 20:00 Hs.

Viernes 16:00 a 20:00 Hs.


Dra. Giménez Gabriela –
Lunes 18:00 a 19:00 HS.  Viernes 08:30 a 12:30 Hs.

Dra. Sgro Evangelina –

Jueves 08:00 a 12:00 Hs.

 

Dr. Pelegrini Pablo –
Martes 17:00 a 19:00 Hs. 

Dr. Riste Federico –
Jueves 17:00 a 19:00 Hs.

Dra. Marianetti Marta Inés –
Jueves 14:00 a 18:00 Hs.

Dra. Abeledo Roxana –

Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Santibañez Gustavo –

Miércoles y Viernes 11:00 a 14:00 Hs.

 

Dra. Sardella Laura –

Lunes 10:00 a 12:00 Hs.
Martes 12:00 a 16:00Hs.

 

Dra. Rica Melisa – 

Jueves 14:00 a 18:00Hs.

 

OBRAS SOCIALES EXCLUSIVAS PARA ECOGRAFÍA

Dr. Mesa Rolando – 

Miércoles 18:00 a 20:00 Hs.

Lic. Guevara Fabián –

Lunes a Viernes 08:00 a 19:00 Hs.

 

Lic. Jeanneret Kevin –

Lunes, Miércoles y Viernes 14:00 a 19:00 Hs.

 

Dr. Fontán Cristian Fabián –

Lunes a Viernes 8:00 a 9:00 Hs.

Dr. Morralla Ricardo Federico –

Lunes a Viernes 8:00 a 9:00 Hs.

Dr. Campolongo Guillermo –
Martes 14:00 a 20:00 Hs.

 

Lic. Becerra Antonella –
Miércoles 16:00 a 20:00 Hs.

Lic. Harsich Ana –
Lunes 16:00 a 20:00 Hs

Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

Lic. Muñoz Arjona Jimena –
Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Rojas David –

Juves 16:00 a 20:00 Hs.

 

Dra. Lauro Maria Florencia
Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

 

Dr. Calderon Walter-
Martes 17:30 a 19:30 Hs.

Dr. Guzmán Angel Esteban –
Miercoles 8:30 a 12:30 Hs. Viernes 13:00 a 17:00 Hs.

 

Dr. Vega Matias –

Lunes 17:00 a 20:00 Hs.

Dra. Aguil Gema Vanesa –
Lunes 14:00 a 16:00 Hs.

Dr. Chavez Diego –
Martes 14:00 a 17:00 Hs. 

Dr. Correa Leonardo –
Viernes 08:30 a 12:00 Hs.

Dra. Diaz Macarena –
Lunes 16:00 a 19:00 Hs.

Dr. Gomez Federico –
Miércoles 17:20 a 19:00 Hs.

Dra. Laspada Ariana Giselle –
Jueves 16:00 a 19:00 Hs.

Dra. Laspada Maria Belén –
Miércoles 13:30 a 17:00 Hs.

Dr. Laspada Walter Daniel –
Lunes 13:00 a 17:00 Hs.

Dra. Muñoz Julieta –
Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Vitale Susana Beatriz –
Jueves 8:30 a 12:30 Hs.

Dr. Abal Javier –

Viernes 08:00 a 12:00 Hs.

Dra. Aguado Andrea (Odontología General) –

Martes 16:00 a 20:00 Hs. 

Dra. Guida Valeria (Estomatología) –
Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Gutierrez Maria Fernanda (Prostodoncista) –

Lunes 16:00 a 20:00hs
Miércoles 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Martinez Natalia (Cirugía Maxilofacial) –
Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Soler Emiliana (Odontopediatria) –
Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Vitale Gisela (Endodoncista) –
Martes 12:00 a 16:00 Hs.

Dra. Arago Ana Laura-
Jueves 08:00 a 12:00 Hs.

Dra. Gancia Behler María Laura –
Martes  08:00 a 12:00 Hs. 

Dra. Valle Lorena –
Viernes 08:00 a 12:00 Hs. 

 

Dr. Stipech Guillermo –
Lunes 13:00 a 16:00 Hs.

Dr. Barraza German –
Martes 14:00 a 16:00 Hs. Viernes 15:30 a 18:30 Hs.

Dra. Di Silvestri Vanina –
Miercoles 17:00 a 20:00 Hs.

Dr. Herrero Gustavo –
Martes 17:00 a 20:00Hs. Jueves 10:00 a 12:00 Hs.

Dra. Ismail Lucia Soledad –
Miércoles 14:00 a 17:00 Hs.

Dra. Marianetti Marta Inés –
Jueves 14:00 a 18:00 Hs.

Dr. Meoño Daniel –
Lunes 16:00 a 20:00 Hs.

 

 

Lic. Ciambella Marcela Martha-
Martes 15:00 a 19:00 Hs.

Lic. Romoli Milagros –
Miercoles 08:00 a 12:00 Hs.

Dr. Fraccaro Daniel Domingo –

Lunes 13:00 a 15:00 Hs. Miércoles  08:00 a 12:00 Hs.

Dr. Noseda Juan –
Lunes 17:30 a 19:30 Hs.

Dr. Martin Edgardo –
Viernes 16:00 a 19:00 Hs.

Dr. Martina Leandro –
Lunes 16:00 a 19:00 Hs.

Dr. Molina Romoli Agustín –
Jueves 8:00 a 12:00 Hs.

Dr. Ongay Juan Manuel –
Lunes 12:00 a 13:00 Hs.

Dr. Parra Javier –
Martes 16:00 a 17:00 Hs.

Dr. Rivarola Guillermo –
Miércoles 16:00 a 19:00 Hs.

Dr. Rojas David –
Jueves 12:00 a 16:00 Hs.

Dr. Salafia Gerardo –
Miércoles 14:00 a 16:00 Hs.

Dr. Abraham Jorge-

Martes 12:00 a 15:00 Hs.

Dr. Linares Gonzalo –

Miércoles 18:00 a 19:00 Hs.

What Our Customers Say

Morbi in sem quis dui placerat ornare

Subscribe to Our Newsletter

About Strix

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. In maximus ligula semper metus pellentesque mattis. Maecenas volutpat, diam enim sagittis quam, id porta quam.

Stay Connected