Nuestras especialidades

Consulte la lista de servicios y profesionales

Dr. Farrugía Marcelo Javier

Dr. Larocca Emilio

Dr. Bertin Jose Hilario –

Jueves 13:00 a 16:20 Hs.

Dr. Cubillos Jorge –

Jueves 08:30 a 12:00 Hs.

Viernes 08:30 a 10:00 Hs.

Dr. Gutierrez Lucas –

Lunes 8:00 a 12:00 Hs.

Dr. Martinez Victor –

Viernes 16:30 a 19:30 Hs.

Dr. Oggero Matias –

Martes 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Becerra Sebastian –
Martes 14:00 a 18:00 Hs.

Dra. Abeledo Roxana –

Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Chapini Juan Javier –

Martes 12:00 a 16:00 Hs.
Jueves 17:00 a 20:00 Hs.

Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Giménez Gabriela –
Viernes 09:00 a 12:30 Hs.

Dra. Sgro Evangelina –

Jueves 08:00 a 12:00 Hs.

 

Dr. Ahumada Eliseo-
Jueves 12:30 a 14:20 Hs. 

Viernes 12:30 a 14:20 Hs.

Dr. Espinoza –
Jueves 12:00 a 15:30 Hs.

Dr. Nefa Jorge –
Martes 09:00 a 12:00 Hs. 

Dr. Pelegrini Pablo –
Martes 17:00 a 19:00 Hs. 

Dr. Riste Federico –
Jueves 18:00 a 19:30 Hs.

Dra. Marianetti Marta Inés –
Jueves 14:00 a 17:30 Hs.

Dra. Abeledo Roxana –

Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Chapini Javier –

Martes 12:00 a 16:00 -Hs.

Jueves 17:00 a 20:00 Hs.

Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Chachon Patricio –

Miércoles  13:00 a 16:15 Hs.

Dr. Santibañez Gustavo –

Miércoles y Viernes 11:00 a 14:00 Hs.

 

Dra. Sardella Laura –

Lunes 10:00 a 12:00 Hs.
Martes 12:00 a 16:00Hs.

Dra. Rica Melisa – 

Jueves 14:00 a 18:00Hs.

OBRAS SOCIALES EXCLUSIVAS PARA ECOGRAFÍA

Dr. Mesa Rolando – 

Miércoles 16:00 a 20:00 Hs.

Lic. Guevara Fabián –

Lunes a Viernes 08:00 a 19:00 Hs.

Dr. Fontán Cristian Fabián –

Lunes a Viernes 8:00 a 10:00 Hs.

Dr. Morralla Ricardo Federico –

Lunes a Viernes 8:00 a 10:00 Hs.

Dr. Campolongo Guillermo –
Martes 14:00 a 20:00 Hs.

 

Lic. Muñoz Arjona Jimena –
Miercoles 16:00 a 20:00 Hs.

Dr. Talley Dapra Franco –
Lunes 08:00 a 12:00 Hs.

Dr. Rojas David –
Jueves 12:00 a 16:00 Hs.

 

Dr. Berben Jorge –
Miércoles 09:00 a 12:00 Hs.

Dr. Fraccaro Daniel  Domingo

Lunes 13:00 a 15:00 Hs. Miércoles  08:00 a 12:00 Hs.

Dr. Martin Edgardo –
Viernes 16:00 a 19:00 Hs.

Dr. Martina Leandro –
Lunes 16:00 a 19:00 Hs.

Dr. Molina Romoli Agustín –
Jueves 8:00 a 12:00 Hs.

Dr. Ongay Juan Manuel –
Lunes 12:00 a 13:00 Hs.

Dr. Parra Javier –
Martes 16:00 a 17:00 Hs.

Dr. Rivarola Guillermo –
Miércoles 16:00 a 19:00 Hs.

Dr. Rojas David –
Jueves 12:00 a 16:00 Hs.

Dr. Riveros Angel – 
Martes 16:00 a 18:00 Hs.

Dr. Rodriguez Yaco – 
Lunes 16:00 a 18:00 Hs.

Dr. Salafia Gerardo –
Miércoles 14:00 a 16:00 Hs.

Dra. Lauro Maria Florencia –
Jueves 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Gentile Brenda –

Lunes 16:00 a 20:00 Hs.

 

Dr. Calderon Walter-
Martes 16:00 a 19:30 Hs.

Dr. Guzmán Angel Esteban –
Miercoles 8:30 a 12:30 Hs. Viernes 13:00 a 17:00 Hs.

Dra. Rochet Sofia-
Jueves 13:30 a 15:30 Hs.

 

Dr. Vega Matias –

Lunes 17:00 a 20:00 Hs.

Dra. Sosa Romina –

Miercoles  08:00 a 12:00 Hs.

Miercoles 16:00 a 18:30 Hs.

Dr. Chavez Diego –
Martes 13:00 a 17:00 Hs. 

Dr. Correa Leonardo –
Viernes 08:30 a 12:00 Hs.

Dra. Diaz Macarena –
Lunes 16:00 a 19:00 Hs. Jueves 12:00 a 16:00 Hs.

Dr. Gomez Federico –
Miércoles 17:00 a 19:00 Hs.

Dra. Laspada Ariana Giselle –
Jueves 16:00 a 19:00 Hs.

Dra. Laspada Maria Belén –

Lunes 09:00 a 12:00 Hs. 

Martes 09:00 a 12:00 Hs.

Miércoles 13:30 a 17:00 Hs.

Dr. Laspada Walter Daniel –
Lunes 13:00 a 17:00 Hs.

Dra. Muñoz Julieta –
Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Aguil Gema Vanesa –
Lunes 14:00 a 16:00 Hs.

Dr. Abal Javier –

Viernes 08:00 a 12:00 Hs.

Dr. Sanchez Addario Juan Pablo

Martes 08:00 a 12:00 Hs.

Dra. Aguado Andrea (Odontología General) –

Martes 16:00 a 20:00 Hs.

Miercoles 08:00 a 12:00 Hs. 

Dra. Gutierrez Maria Fernanda (Prostodoncista) –

Lunes 16:00 a 20:00hs
Miércoles 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Soler Emiliana (Odontopediatria) –

Martes 09:00 a 12:00 Hs.

Jueves 16:00 a 20:00 Hs. 

Dra. Vitale Gisela (Endodoncista) –
Jueves 12:00 a 15:30Hs.

Viernes 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Arago Ana Laura-
Jueves 08:00 a 12:00 Hs.

Dra. Gancia Behler María Laura –
Martes  08:00 a 12:00 Hs.

Lunes  14:30 a 16:30 Hs. 

Dra. Valle Lorena –

Miércoles 14:00 a 16:00 Hs.

Viernes 08:00 a 12:00 Hs. 

 

Dra. Artuso Campanello Gisel-
Martes 16:00 a 20:00 Hs.

 

Dra. Constan Andrea –
Miercoles 08:00 a 12:00 Hs

Dr. Stipech Guillermo –
Lunes 13:00 a 16:00 Hs.

Dr. Barraza German –
Martes 14:00 a 16:00 Hs. Viernes 15:30 a 18:30 Hs.

Dra. Di Silvestri Vanina –
Miercoles 17:00 a 20:00 Hs.

Dr. Herrero Gustavo –
Martes 17:00 a 20:00Hs. Jueves 10:00 a 12:00 Hs.

Dra. Ismail Lucia Soledad –
Miércoles 14:00 a 17:00 Hs.

Dra. Marianetti Marta Inés –
Jueves 14:00 a 18:00 Hs.

Dr. Meoño Daniel –
Lunes 16:00 a 20:00 Hs.

Dra. Rinaudo-
Jueves 18:00 a 19:20 Hs.

 

 

Lic. Ciambella Marcela Martha-
Martes 15:00 a 19:00 Hs.

 

Dr. Abraham Jorge-

Martes 12:00 a 15:00 Hs.

Dr. Linares Gonzalo –

Miércoles 18:00 a 19:00 Hs.

What Our Customers Say

Morbi in sem quis dui placerat ornare

Subscribe to Our Newsletter

About Strix

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. In maximus ligula semper metus pellentesque mattis. Maecenas volutpat, diam enim sagittis quam, id porta quam.

Stay Connected